Sandro Renato Dias
Tutor
Lattes page
Joana Ancila Forte
Tutor
Lattes page
André Rodrigues da Cruz
Tutor
Lattes page
Paulo Sérgio Medeiros dos Santos
Tutor
Vitor Augusto Monteiro
Bolsista
Lattes page
Lucas Marioza
Bolsista
Lattes page
Beatriz Siqueira Campos
Bolsista
Lattes page
Isaque Fernando M. da Silva
Bolsista
Lattes page
Daniel Santana Santos
Bolsista
Lattes page
Igor Miranda Oliveira
Voluntário
Lattes page
Leonardo Leite
Bolsista
Lattes page
Arthur Estevão
Voluntário
Lattes page
Samir Saliba Jr
Voluntário
Gabriel Nogueira
Voluntário
Marcus Vinicius
Voluntário
Carlos Ivis
Voluntário
Thereza Faria
Voluntária
Renato Ferri
Voluntário
William Caroba
Voluntário

Ex-Membros

Bruno Damacena
05/10/2018 até 01/03/2019
Guilherme Takahashi
11/12/2017 até 31/12/2018
Jonathan Cândido da Silva Rodrigues
16/10/2017 até 31/12/2018
Rodrigo Dias Moreira
21/08/2017 até 30/08/2018
Felipe Augusto Silveira Couto Sodré
12/04/2017 até 17/08/2018
Thiago Figueiredo Costa
21/08/2017 até 12/05/2018
João Soares de Matos Neto
21/08/2017 até 30/04/2018
Larissa de Cássia Nazaré Bicalho
12/04/2017 até 20/04/2018
Tiago Araújo Mendonça
12/04/2017 até 20/04/2018
Gabriel da Silva Melo
1/08/2016 até 5/04/2018
Matheus Brant Marques
1/08/2016 até 9/03/2018
Arthur de Morais Novaes
21/08/2017 até 5/02/2018
Gustavo Henrique Ceconelli Pontello Neves
12/04/2017 31/01/2018
Mateus Mourão de Freitas
12/04/2017 até 21/01/2018
Bernard Menezes Moreira
1/08/2016 até 31/12/2017
Daniele de Souza Lima
1/08/2016 até 30/09/2017
Lucas Ferreira Alves
1/07/2016 até 18/08/2017
Gabriela Ramalho Santos
1/07/2016 até 31/07/2017
Higor Coimbra Amorim
1/07/2016 até 31/07/2017
Luis Carlos Cardoso Filho
10/03/2016 até 7/07/2017
Higor Fischer de Paula Lopes
1/07/2016 até 11/04/2017
Pedro Frois Bittencourt
10/03/2016 até 9/03/2017
Victor Augusto Januario da Cruz
8/10/2016 até 23/02/2017
Libério Afonso Geraldo Cardoso da Silva
30/09/2016 até 7/10/2016
Saulo Antunes Silva
15/06/2015 até 18/09/2016
Thayane Pessoa Duarte
15/07/2015 até 23/07/2016
Guilherme Lucas Medeiros de Miranda
15/06/2015 até 16/08/2016
Yuri Bruno Fernandes dos Santos
1/03/2016 até 16/08/2016
Miguel Felipe Rodrigues
13/05/2016 até 17/06/2016
Jonathan Candido Da Silva Rodrigues
16/02/2017 ATÉ 31/12/2018
Guilherme Ihara Ferrer Takahashi
16/02/2017 ATÉ 31/12/2018
Fadoa Glauss
16/03/2018 ATÉ 18/03/2019
Wendell Ferreira dos Santos
23/03/2018 ATÉ 29/04/2019